Информационное сообщение (объявление) о проведении конкурса на замещение вакантной должности начальника МКУ «Чебоксарское городское бюро регистрации несчастных случаев» муниципального образования г. Чебоксары – столицы Чувашской Республики

Управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации  города  Чебоксары объявляет конкурс на замещение вакантной должности руководителя муниципального учреждения города Чебоксары (далее - конкурс) начальника МКУ «Чебоксарское городское бюро регистрации несчастных случаев» муниципального образования г. Чебоксары – столицы Чувашской Республики.

Место нахождения: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 36, каб. 421.

Почтовый адрес: 428000, г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д.36.

Адрес электронной почты: gcheb_gkh_fin1@cap.ru

Контактное лицо: Эльмень Анжела Владимировна

Номер контактного телефона: 23-51-13

1. Начало приема документов для участия в конкурсе «03» июня 2024 г., окончание – «02» июля 2024 г.

1. Прием документов осуществляется по адресу: г. Чебоксары,
    ул. К. Маркса, д. 36, кабинет 421. Документы принимаются ежедневно с 09.00 до 16.00, кроме выходных (суббота и воскресенье) и праздничных дней.

1. К  претенденту   на  замещение  указанной   должности  предъявляются следующие требования:

К уровню профессионального образования: высшее профессиональное образование.

К стажу муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки: не менее трех лет стажа муниципальной службы (государственной службы) или не менее двух лет стажа работы по специальности, направлению подготовки.

Профессиональные знания: Государственного языка Российской Федерации (русского языка); основ Конституции Российской Федерации и Чувашской Республики; Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»; Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»; Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

1. Должностные обязанности:

Помощь гражданам, территориальным органам внутренних дел в установлении местонахождения граждан, пострадавших от несчастных случаев, дорожно-транспортных происшествий, преступлений, а также исчезнувших при других обстоятельствах.

Своевременное и полное рассмотрение устных и письменных обращений граждан и организаций, принятие по ним соответствующих решений и направление ответов в срок, установленный законодательством Российской Федерации.

Несет ответственность за сохранность сведений, составляющих государственную или иную охраняемую законом тайну, а также соблюдение установленного в органах внутренних дел Российской Федерации режима секретности.

Представляет сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей и организует их представление сотрудниками и работниками БРНС в установленном порядке.

Соблюдает запреты и ограничения, предусмотренные законодательными и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

1. Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет:

1) личное заявление на участие в Конкурсе;

2) анкету по форме, утв. распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 № 667-р (в ред. от 22.04.2022 № 2745-р); в бумажном и электронном виде

3) копию паспорта (паспорт предъявляется лично по прибытии на Конкурс);

4) копию трудовой книжки (при наличии) и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством порядке;

5) копии документов об образовании, документы об образовании и о квалификации, документы о квалификации или наличии специальных знаний - при поступлении на работу, требующую специальных знаний или специальной подготовки;

6) согласие на обработку персональных данных;

7) черно-белую или цветную фотографию размера 3 см x 4 см без уголка.

По желанию кандидата дополнительно могут быть представлены другие документы и материалы, которые, по его мнению, подтверждают его профессиональные заслуги и свидетельствуют о деловых и личностных качествах (публикации, дипломы, рекомендации, книги, брошюры, рефераты).

При приеме на указанную должность победитель конкурса дополнительно представляет следующие документы:

1) заявление о назначении на должность;

2) трудовую книжку (при наличии) и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством порядке;

3) документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета, в том числе в форме электронного документа, или страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;

4) документы воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

5) справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям, выданную в порядке и по форме, которые устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел, - при поступлении на работу, связанную с деятельностью, к осуществлению которой в соответствии с Трудовым кодексом РФ, иным федеральным законом не допускаются лица, имеющие или имевшие судимость, подвергающиеся или подвергавшиеся уголовному преследованию;

6) сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, в порядке, утвержденном муниципальным правовым актом города Чебоксары;

7) заключение медицинской организации о прохождении медицинского осмотра;

8) письменное согласие на обработку персональных данных.

анкета
(rtf,   141.72 Kb)