В городе Чебоксары продолжаются работы по установке ящиков для песчано-соляной смеси

Cпециалисты АО «Дорэкс» выполняют работы по установке ящиков для песчано-соляной смеси.

На сегодняшний день для их размещения  было заготовлено 37 ящиков.Они расположены в местах крутых подъемов и спусков на участках дорог, где высока вероятность возникновения ледяных накатов и транспортных заторов. 29 ящиков будет размещено на территории частного сектора, 9 ящиков на город.

Таких участков в городе Чебоксары немало. Например, на пересечении Московского проспекта с ул. Водопроводной, пересечении ул. Ю. Гагарина и Петрова,на Гагаринском мосту, на развязке пр. Г.Айги и ул. Фучика, а также на других участках.

Работа проводится по поручению главы города Чебоксары Владимира Доброхотова.

24 октября 2024