Обеспеченность теплом в городе Чебоксары составляет 99,8%

По информации ЕДДС администрации города Чебоксары на 18:00 10 октября к отоплению в столице Чувашии  подключено 1843 жилых дома из 1847. Не подключенными к отоплению остаются 4 дома.

На данный момент в связи с ремонтными работами отопления нет в домах №№ 3, 5 по улице Петрова и в доме №15 по улице Урукова. По причине аварии на теплосетях отопления нет и в доме №8 по улице Коллективная.

Процент обеспеченности теплом домов столицы Чувашии  составляет  99,8%.

Всего же,если брать из всех потребителей, то из 2280 подключено - 2276,что также равно показателю в 99,8%.

К 18:00 тепло пришло во все школы, детские сады и центры дополнительного образования, во все учреждения Управления физкультуры и спорта,Управления культуры администрации города Чебоксары и Минздрава Чувашской Республики.

Работы по подключению жилых домов и соцобъектов к отоплению, а также вопрос дальнейшей бесперебойной работы служб, отвечающих за обеспечение теплом, находятся на контроле главы города Чебоксары Владимира Доброхотова.

Фото: iStock

10 октября 2024