В Чебоксарах завершается подготовка к отопительному сезону.

В Чебоксарах завершается подготовка к отопительному сезону. Техническая готовность к пуску тепла достигнута к 10 сентября, т.е. имеется возможность подать его потребителям уже сегодня.
На 9 сентября готовность объектов жилищного фонда составила 97,5% (проведены текущий ремонт фасада, кровли, отмостков, замена внутридомовых сетей). Промывка и опрессовка проведена во всех многоквартирных домах, из которых 93% принято тепловой инспекцией Филиала Марий Эл и Чувашии АО «ЭнергосбыТ Плюс». В то же время по детским садам и школам тепловой инспекцией принято 94% объектов.
Управам по районам администрации города Чебоксары поручено провести поадресную работу по данным объектам в целях своевременного получения паспорта готовности.
Работа будет завершена к 15 сентября.
Вопрос подготовки к отопительному сезону находится на контроле главы города Чебоксары Владимира Доброхотова.

11 сентября 2024