На улице Богдана Хмельницкого в Чебоксарах обновлена тактильная плитка

С наступлением осени АО «Дорэкс» не прекращает работы по текущему содержанию территории города Чебоксары.

Среда, 11 сентября,  выдалась днем, насыщенным на события. Например, на остановке общественного транспорта «Госархив», была проведена замена информационного табло, на улицах Б. Хмельницкого и Денисова –обновлена тактильная плитка, на улице 50-лет Октября прошла уборка смета и придорожного мусора, также от мусора были очищены подходы к школе №39 на улице Эльгера. На Гагаринском мосту также проходили работы по уборке.

Также рабочие АО «Дорэкс» провели установку новых остановочных павильонов на улице Пирогова, и ремонт жалюзи в надземном переходе у магазина «Керек».

Напомним, что работы по текущему содержанию дорог и придорожных территорий города находятся на контроле главы города Чебоксары Владимира Доброхотова.

11 сентября 2024