На улице Совхозная в г.Чебоксары состоялась приемка дворовой территории

28 августа в п. Новые Лапсары состоялась приемка дворовой территории домов №№ 1, 1к7, 3, 5, по улице Совхозная. В приемке приняли участие представители организации стройконтроля ООО «Анвар», представители ООО УК «Олимп» и ООО «Практика-Сервис», управы по Ленинскому району и МКУ «Управление ЖКХ и благоустройства» г. Чебоксары. В ходе выезда были проверены результаты проведенной работы: осмотрены пешеходные дорожки, проезды и бордюры, отмечена необходимость полного восстановления благоустройства после выполнения работы и устранения выявленных замечаний. В ходе приемки были заслушаны и мнения жителей. Их замечания были приняты к сведению. Подрядчиком работ выступила ООО «Кермен». Работы проходили в рамках реализации подпрограммы "Благоустройство дворовых и общественных территорий" муниципальных образований Чувашской Республики" программы "Формирование современной комфортной городской среды на территории Чувашской Республики". За время работ на дворовой территории по улице Совхозная было отремонтировано 3523 кв. м проездов и 570 кв. м тротуаров. Работы по приемке дворовых территорий находятся на контроле главы города Чебоксары Владимира Доброхотова. Кроме того сегодня прошел объезд дворовых территорий, на которых благоустройство еще продолжается: дома №12 по улице Гагарина и домов №№ 29-31 по улице Ленина.

28 августа 2024