Владимир Доброхотов принял участие во встрече пилотажной группы «Стрижи»

Глава города рассказал о знаменательном событии в социальных сетях: «Как родных, встретили экипаж авиационной группы высшего пилотажа «Стрижи».

Пилоты легендарной авиагруппы стали неотъемлемой частью истории Чебоксар. Вместе празднуем достижения и успехи нашего города уже в четвертый раз! В канун 555-летия города Чебоксары дарим нашим детям возможность встретиться и пообщаться с настоящими героями. Побывать рядом с легендарными истребителями МиГ-29, пообщаться с летчиками, сделать фото на память. Более полутора тысяч ребят, которым действительно есть чем гордиться: тем, кто достиг успехов в учебе, спорте и общественной жизни, а также детям участников СВО, - смогут осуществить свою мечту.

Пилоты также встретятся с подшефным детским садом и воспитанниками Кадетского корпуса. Ну, а в воскресенье увидеть фигуры высшего пилотажа в небе над Чебоксарским заливом смогут все чебоксарцы. И это будет по-настоящему захватывающее зрелище в чебоксарском небе. Не пропустите!»

15 августа 2024