Как будет работать общественный транспорт в День города 18 августа?

В связи с 555-летием города Чебоксары скорректирована схема движения общественного транспорта на время массовых мероприятий.

Так, 18 августа (воскресенье) движение автобусов по маршрутам №№ 7, 7Э, 15, 35, 41, 44, 45, 54 будет организовано по улицам Энгельса и Ярославская и далее по существующей схеме.

Движение троллейбусов по маршруту № 1 будет организовано по проспекту И.Я. Яковлева, проспекту Мира, улице Калинина, улице Композиторов Воробьевых и далее по существующей схеме в прямом и обратном направлении.

Троллейбусы по маршруту № 4 при движении из северо-западного района в сторону центральной части города будут перенаправлены на Президентский бульвар и улицу Федора Гладкова до остановки «Медицинский центр» (конечная троллейбусного маршрута №21) и далее в обратном направлении.

С 19 часов по межмуниципальному № 62 в прямом и обратном направлениях при движении из юго-западного района в сторону Новочебоксарска будет организовано по проспекту Никольского, Московскому проспекту, улице Композиторов Воробьевых, улице Калинина и далее по существующей схеме.

Ранее сообщалось о введении ограничений в центре города в местах больших праздничных мероприятий.

Медиацентр «Чебоксарские новости»
15 августа 2024