В Чебоксарах идет подготовка к отопительному сезону

В городе Чебоксары продолжается подготовка к отопительному сезону 2024-2025 годов. Работа проводится по поручению главы города Чебоксары Владимира Доброхотова.

На сегодняшний день работа находится в самом разгаре. Активизирована работа ТСЖ. Всего по ним (120 МКД) промыто и опрессовано 66% объектов (79 МКД). С учетом замечаний теплоснабжающей организации готовность к отопительному сезону составляет 58%.

По остальным многоквартирным домам, находящимся в управлении УК, работы по подготовке к зиме ведутся активнее. Промыто и опрессовано 81% объектов (1321 МКД). С учетом замечаний готовность к отопительному сезону составляет 82%.

Управам по районам города Чебоксары поручено усилить работу с УК и ТСЖ по устранению замечаний теплоснабжающей организации в целях своевременного получения паспортов готовности.

По бюджетным организациям города промыто и опрессовано 66% объектов. С учетом замечаний готовность к отопительному сезону составляет 50%.
Руководителям бюджетных учреждений рекомендовано в кратчайшие сроки устранить замечания теплоснабжающей организации.

12 августа 2024