В Чебоксарах проведено остекленение остановочного павильона «Школа №65»

Сегодня специалисты АО «Дорэкс» продолжили работы по текущему содержанию дорожных и придорожных объектов столицы Чувашии. Среди проведенных мероприятий можно отметить уборку смета, остекленение остановочных павильонов, установку новых павильонов и урн.

Работы проходят по поручению главы города Чебоксары Владимира Доброхотова.

Новый павильон был установлен у Московского автомобильно-дорожного института, уборка смета прошла на проспекте Максима Горького (у остановки «Элара») и у возле Театра оперы и балета. Сегодня же прошло остекленение остановочного павильона «Школа №65». Также на проспекте Ивана Яковлева прошли работы по замене тактильной плитки, проложенной для незрячих граждан. На улице Ашмарина были проведены работы по замене урн на остановках общественного транспорта.

В дальнейшем работы по содержанию городских территорий будут продолжены.

09 августа 2024