В Чебоксарах прошел покос кольцевых развязок

На 9 августа в Чебоксарах было скошено  1 341 922, 0 кв. м от месячной площади.  План,поставленный на август, выполнен на 40%. Всего до конца августа необходимо выполнить покос 3 344 128,0 кв. м. На работу сегодня вышло 28 человек и было задействовано 3 единицы техники.

Сегодня в Калининском районе были скошены улица Рихарда Зорге и еще 20% проспекта Тракторостроителей

В Ленинском районе прошел покос кольцевых развязок на Вурнарском шоссе, улицах Коммунальная Слобода, Гладкова, на пересечении проспекта 9-й Пятилетки с проспектом И. Яковлева, у сквера им В.И. Чапаева, на пересечении проспекта Мира и проспекта И. Яковлева

В Московском районе был проведен покос улиц Пирогова (50%), кольцевой развязки на улице Гузовского и откосов набережной залива (20%)

Завтра 10 августа, покос пройдет в Индустриальном парке, в сквере у Национальной библиотеки и продолжатся работы на откосах залива. Завтра в покосе примут участие 24 косаря и 3 единицы техники.

После проведения механизированной косьбы проводится ручная доработка триммерами вокруг деревьев, кустарников и дорожных знаков.

Перечень объектов, на которых необходимо выполнить покос, согласовывается специалистами АО «Зеленстрой» со специалистами МКУ «Управление ЖКХ и благоустройства г. Чебоксары», производится ежедневный объезд территории города в целях контроля качества проводимых работ. Недостатки, выявленные в ходе объездов, устраняются незамедлительно.

Работы по покосу находятся на контроле у главы города Чебоксары Владимира Доброхотова.

09 августа 2024