В Чебоксарах проведен покос центральной части города

По данным АО «Зеленстрой» на 23 июля в городе Чебоксары  скошено 3 085 458 кв. м. территории. Июльский план по покосу был выполнен на 83%. До конца месяца необходимо убрать траву с площади  673 762, 0 кв. м.

Сегодня на улицы города вышло 19 косарей. В покосе было использовано 3 единицы техники.

В Калининском районе было убрана территория Парка Победы.

В Ленинском районе работы проведены в скверах на Площади республики и у храма Рождества Христова, а также улицах Кооперативная (проезд к МФЦ), Ленинградская, Дзержинского, Композиторов Воробьевых

В Московском районе покос прошел в сквере у музыкального училища, кольцевой развязке на улице Гузовского. Также газоны были скошены вдоль проезда около БСМП и на Московском проспекте (50%).

Завтра,24 июля, будут покошены улица Молодежная, проспект Ленина и оставшаяся часть проспекта Московский. На работах по покосу будет задействовано 24 человека и 3 единицы техники.

Ход работ  находится на контроле у главы города Чебоксары Владимира Доброхотова.

23 июля 2024