Администрация города Чебоксары проводит публичные консультации

С 22 июля по 09 августа администрация города Чебоксары проводит публичные консультации в целях оценки регулирующего воздействия проекта решения Чебоксарского городского Собрания депутатов и  выявления в нем положений, вводящих избыточные административные  иные ограничения и обязанности для субъектов предпринимательской и иной деятельности, или, способствующих их введению и возникновению необоснованных расходов (https://regulations.cap.ru/projects/8579).

Проект: «О внесении изменения в Положение о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории города Чебоксары утвержден решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 02.03.2023 № 1099»

Предложения и замечания можно отправлять по электронной почте на адрес gcheb-mk@cap.ru или в виде прикрепленного файла, составленного по форме.

Контактное лицо по вопросам проведения публичных консультаций – представитель Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары – Дмитриева Светлана Павловна. Телефон. 8 (8352) 23-51-96. Время получения консультаций: с 08 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. по рабочим дням.

23 июля 2024