На улицах города Чебоксары работают 30 косарей

По данным АО «Зеленстрой» на 17 июля в городе Чебоксары  было скошено 2 665 877  кв. м. территории. Июльский план по покосу был выполнен на 72%. До конца месяца необходимо убрать траву с площади  1 048 832 кв. м.

Сегодня на улицы города  вышло 30 косарей и 3 единицы техники. Работы идут на проспекте Тракторостроителей, улицах Тукташа, Заовражная, Университетская

Вчера работы по покосу проходили в микрорайоне «Новый город», где трава была скошена на Чебоксарском проспекте и улице Прокопьева, сквере по улице Шумилова, улицах Богдана Хмельницкого (включая в мемориальную зону), Коммунальная слобода Суворова, Пирогова (включая сквер) и на территории спортплощадки на пересечении проспектов Московский и Никольского.

В покосе приняли участие 23 человека. Для вспомогательных работ было привлечено 2 единицы техники.

Ход работ по покосу находится на контроле у главы города Чебоксары Владимира Доброхотова.

18 июля 2024