В Чебоксарах запланировано суточное отключение холодной воды

В соответствии с постановлением администрации города Чебоксары от 03.06.2024 г. № 1803 сообщаем, что менее чем через 2 недели будет прекращена подача холодной воды в дома и предприятия города Чебоксары (с 06:00 20 июля до 06:00 21 июля).
Отключение произойдет в целях проведения планово-профилактических работ по подготовке водопроводно-канализационных сетей к работе в осенне-зимний период 2024-2025 годов.
АО «Водоканал» всегда использует современные технологии и следует за техническим прогрессом. В связи с обновлением оборудования и внедрением новых методов очистки воды, планируется провести ремонтные работы. Временное отключение водоснабжения для всего города позволит подготовить системы водоснабжения и водоотведения к осенне-зимнему периоду всего за сутки. Просим отнестись к вынужденному отключению с пониманием.

09 июля 2024