В Чебоксарах продолжаются работы по текущему содержанию дорог

АО «Дорэкс» ведёт текущую работу по содержанию городских дорог, тротуаров, остановочных павильонов и придорожных территорий. Она проводится по поручению главы города Чебоксары Владимира Доброхотова.

Сегодня работы прошли сразу в нескольких точках города. Например, на проспекте Мира, у остановки «Энергозапчасть», специалистами был проведен ремонт крыши подземного перехода, а на улице Энгельса прошла уборка после проведения покоса придорожной территории. Также продолжилась зачистка придорожного смета и мусора. Сегодня она была проведена на улицах Ашмарина, Игнатьева и Николаева.

Поскольку температура на городских улицах продолжает оставаться высокой проходит и полив центральных магистральных дорог. Он ведется для предотвращения деформации асфальтного покрытия и проводится во всех трех районах столицы Чувашии периодичностью 4 раза в день.

АО «Дорэкс» и далее будет проводить работы, указанные выше, обеспечивая порядок на дорогах города.

09 июля 2024