Студенты вышли на уборку сквера им.В.И.Чапаева в г.Чебоксары

В городе Чебоксары продолжается череда массовых санитарно-экологических субботников. На уборки парков, скверов, придомовых территорий и дворов выходят люди разных возрастов, профессий и статуса. Общее понимание цели делает нелегкую задачу наведения порядка на огромной территории выполнимой.

18 апреля, с целью наведения порядка, объединились студенты Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий и АО «Зеленстрой». Работа прошла от кольца на улице Привокзальная до Национальной библиотеки. Как рассказали в АО «Зеленстрой», работы начались еще в дообеденное время. В них было задействовано 23 студента. Своей добросовестной  работой молодые люди удостоились похвалы.

«Ребята работают очень хорошо и стараются. Они большие молодцы и тоже полны решимости подготовить территорию города Чебоксары к 1 мая.Надеемся,что все поставленные нами цели будут достигнуты», — рассказала нам представительница АО «Зеленстрой» Татьяна Гаврилова.

На тот момент работа проходила на территории сквера им. В. И. Чапаева. Участники субботники были заняты уборкой мусора и сгребанием остатков прошлогодних листьев с газонной части сквера. Работа прошла дружно и в позитивной атмосфере.

После завершения работ мусор был вывезен с территории сквера.

Напомним,что городские субботники проходят по поручению временно исполняющего полномочия главы города Чебоксары Владимира Доброхотова.