Приглашаем всех на Всероссийский субботник «Зеленая весна -2024»

20 апреля приглашаем граждан на мероприятия в рамках Всероссийского субботника «Зеленая весна-2024».

Напомним, что работы по приведению в порядок городской территории пройдут во всех трех районах Чебоксар.

В Калининском районе местами уборки станут Марпосадское шоссе (людей просим подойти в район поста ГИБДД), сквер по Эгерскому бульвару, зеленая зона по ул. Гагарина и МК «Победа». Сбор в каждом из мест объявлен в 09:00 утра.

В Ленинском районе запланировано провести уборку на территории Сквера им. В.И. Чапаева, Базовом проезде, Дубовой роще, овраге по улице Хевешская и территории от кольца «Каскада» вдоль улицы Б. Хмельницкого до улицы Фучика. Здесь работы начнутся в 09:30. Сбор на на   остальные субботники, в границах района, объявлен в 09:00

В Московском районе субботники пройдут в этнокомплексе «Амазония», Берендеевском лесу, Роще Гузовского, лесном массиве между монументом Матери и рестораном «Квели» и  бульваре вдоль СОШ № 29.  В Заволжском территориальном управлении работы пройдут на территории дамбы поселка Сосновка. Все мероприятия также стартуют в 09:00.