Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики проведет совещание по охране труда

В целях предупреждения производственного травматизма, профессиональ-ной заболеваемости, улучшения условий труда в организациях сферы ЖКХ 10 апреля в 10:00 Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики проводит семинар совещание на тему: «Охрана труда с подрядными организациями.

В совещании примут участие  представители Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, Гострудинспекции в Чувашской Республике и обучающей организации.

Семинар-совещание состоится в доме №16а по улице Водопроводная, в зале совещаний КУ ЦЗН Чувашской Республики.

Семинар начнется выступлением заместителя министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Александра Колесникова и первого заместителя министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики  Владимира Максимова. В течение последующего часа прозвучат доклады об анализе нарушений требований охраны труда при проведении работ по капремонту МКД, охране труда при работе с подрядными организациями и о новом законодательстве о занятости.

Докладчиками выступят заместитель руководителя Государственной инспекции труда в Чувашской Республике Александр Муравьев, директор ЧОУ ДПО «Учебно-методический центр «Безопасность труда» Ольга Максимова и директор КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии Виктор Ковалёв.

Семинар-совещание завершится после обмена мнениями и подведения итогов.  



08 апреля 2024
16:16
Поделиться