Денис Спирин встретился с жителям дома на Магницкого, дозвонившихся на Прямую линию

Денис Спирин пообщался с жителями дома № 4 по улице Магницкого. Вчера, 21 марта, они позвонили на Прямую линию главы города и рассказали о плачевном состоянии своего дома, признанного в 20219 году аварийным.

О чем говорили с жителям дома, глава города Чебоксары рассказал в социальных сетях.

«Встретился с Зоей Ванямовой и ее соседями по дому 4 ул. Магницкого, они дозвонились вчера на Прямую линию.

Суть обращения: 8-квартирный дом признан аварийным еще в 2019 году, в настоящее время в доме заселены только четыре квартиры, а управляющая компания ЗАО «Южный» нечасто обращает внимание на проблемы, состояние здания беспокоит его жителей.

Честно и открыто обсудили все варианты улучшения жилищных условий. Ожидаем, что реализация Республиканской программы по переселению из аварийного жилья начнется в 2025 году. Получить консультацию специалистов по вопросам переселения можно в отделе по регулированию жилищных вопросов, телефон 23-50-64».