Ждем предложений к актам выявления бесхозяйных объектов теплоснабжения!

Ждем предложений к актам выявления бесхозяйных объектов теплоснабжения!

В целях повышения надежности теплоснабжения и обеспечения эксплуатации и содержания бесхозяйных объектов между администрацией города Чебоксары и ПАО «Т Плюс» было заключено соглашение. Оно предусматривает взаимодействие по выявлению, содержанию и эксплуатации тепловых сетей, являющихся бесхозяйными  на территории города Чебоксары.

В рамках данного соглашения ПАО «Т Плюс» составлены акты выявления бесхозяйных объектов теплоснабжения по ряду адресов, с которыми можно ознакомиться в разделе «Бесхозяйные сети» на сайте Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары по ссылке:https://gcheb-gkh.cap.ru/action/activity/energetika-i-rso/beshozyajnie-seti/objekti-teplosnabzheniya.

Граждане и юридические лица, считающие себя собственниками или правообладателями указанных объектов вправе предъявить свои права на него путем обращения:

в Администрацию по адресу: 428000 Чебоксары, ул. К. Маркса, 36, тел. (8352) 62-85-37, факс (8352) 23-50-00, e-mail gcheb@cap.ru.

в ПАО «Т Плюс» по адресу: 428000, Чебоксары, Марпосадское шоссе, д.4., Телефон для справок: +7(8352) 22-52-81 Репина Елена Юрьевна. Адрес электронной почты: Elena.Y.Repina@tplusgroup.ru.

В случае неявки вышеуказанных лиц в течение 30 дней с даты опубликования настоящего сообщения, Заинтересованное лицо будет проводить процедуру постановки объектов на учет в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по (указать субъект РФ) области в качестве бесхозяйного и (или) с признанием права собственности на бесхозяйные объекты.



29 февраля 2024
13:20
Поделиться