На спартакиаде определились победители лыжных соревнований

Сегодня, 27 февраля, завершился последний этап ежегодной физкультурно-спортивной «Спартакиады предприятий работников ЖКХ города Чебоксары. Победители определились в первенстве по лыжным гонкам.

Напомним, что соревнования проходили среди команд предприятий с численностью свыше и менее 100 работников. На протяжении всего пути коллективы показали себя достойными соперниками в каждой дисциплин.

Так случилось и в соревнованиях по лыжным гонкам. Но в упорной борьбе, где никто не хотел уступать, все же определились победители и призеры.

Среди команд предприятий численностью свыше 100 работников места распределились следующим образом: 1 место заняла команда ГУП «Чувашское транспортное управление; вторыми стали представители АО «Водоканал»; на 3 ступеньку пьедестала взошла команда ПАО      «Т Плюс».

Результаты общекомандного первенства среди команд предприятий численностью менее 100 работников таковы: 1-ое место занял коллектив АО «Зеленстрой», 2-ое место -  Сборная ЖКХ по Калининскому району, 3-е место осталось за командой УК «Ниди».