С 29 февраля по 1 марта будет изменена организация дорожного движения у МТВ центра в Чебоксарах

В связи с проведением с 29 февраля по 1 марта в МТВ центре межрегиональной выставки «Картофель-2024» изменяется организация дорожного движения.

Для обустройства экспозиции сельскохозяйственной техники ограничивается часть парковочного пространства. Глава города Чебоксары Денис Спирин дал поручение городским службам обеспечить подготовку площадки, а также организовать волонтерскую помощь маломобильным гражданам.

В эти дни заезд будет осуществляться со сторону улицы Хевешская, выезд со стороны улицы Ленинского Комсомола.

Территория торгового центра для удобства граждан и гостей будет разделена на три локации: на парковке – экспозиция сельхозтехники, на 0 этаже – зона для реализации семенного картофеля, на 5 этаже – площадка для деловой части и выставки компаний.

Организаторами выставки выступают Федеральный исследовательский центр картофеля имени А.Г. Лорха, Минсельхоз Чувашии и КУП ЧР «Агро-Инновации».

Уже сейчас известно, что участие в межрегиональной выставке подтвердили 83 компании из 20 регионов России. Они представят технику и технологии для производства картофеля, средства защиты растений, современные сорта картофеля, технологии хранения и переработки продукции.



г.Чебоксары Чувашской Республики
28 февраля 2024
17:06
Поделиться