В Чебоксарах состоялась «Спартакиада работников предприятий ЖКХ города Чебоксары

13 февраля 2024 года стартовала ежегодная физкультурно-спортивная «Спартакиада работников предприятий ЖКХ города Чебоксары».

Всего на соревнования было заявлено 5 команд  с численность свыше 100 работников и 10 команд среди предприятий с численностью менее 100 работников в организации.

В общекомандном первенстве Спартакиады работников по настольному теннису предприятий с численностью свыше 100 работников  места распределились следующим образом: 1-ое место заняло АО «Водоканал», 2-ое место -  ПАО «Т Плюс» 3-е место - ГУП «Чувашское транспортное управление», 4-ое место - ЧГЭС, 5-ое место- АО «Дорэкс».

В соревованиях работников по настольному теннису предприятий с численностью менее 100 работников 1 место осталось за коллективом МКУ «Управление по делам города Чебоксары», 2 место заняла команда АО «Зеленстрой» 3 место взяло АО «Сенкер»,   4 место - Сборная ЖКХ по Калининскому району, 5 место - АО «Дирекция гаражных хозяйств».

Поздравляем победителей и призеров с наградами Спартакиады!

АУ ФСК «Восток»
14 февраля 2024