Членами Ассоциации предприятий ЖКХ стали 3 УК

8 февраля 2024 г. в Малом зале администрации г. Чебоксары состоялось очередное заседание Наблюдательного совета Ассоциации предприятий ЖКХ Чувашской Республики.

Основным вопросом повестки дня стало проведение отчетного собрания членов Ассоциации предприятий ЖКХ Чувашской Республики по итогам деятельности за 2023 год, приуроченного ко Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. Местом проведения отчетного собрания определен конференц-зал Торгово-промышленной палаты Чувашской Республики по пр. Ивана Яковлева г. Чебоксары. Оно состоится 5 марта.

Ежегодно, в этот день Ассоциация предприятий ЖКХ Чувашской Республики ведет работу по награждению Почетным знаком  «За добросовестный труд в ЖКХ».На этот раз было принято решение не принимать документы на награждение от организаций, имеющих задолженность по членским взносам.

Традиционно, на каждом заседании Наблюдательного совета ведется прием новых членов. На этот раз членами Ассоциации предприятий ЖКХ Чувашской Республики стали:1) ООО «УК «Вимакс» г. Чебоксары (директор Татьяна Якимова);2) ООО «УК «Сугутка» г. Чебоксары, (директор Марина Фарафанова);3) ООО «УК ЖКХ» г. Новочебоксарск, (директор Сергей Васильев).

Из организации по разным причинам (неисполнение уставных обязанностей, утрату связи, неуплату членских взносов) были исключены: 1) ООО «УК «Новый город» (г. Чебоксары);2) ООО «УК «Очаг» (г. Чебоксары);3) Ядринское муниципальное производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства.

08 февраля 2024