Администрация города Чебоксары проводит публичные консультации

С 5 по 26 февраля, для оценки регулирующего воздействия проекта решения Чебоксарского городского Собрания депутатов «О внесении изменений в Положение о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории города Чебоксары, утвержденное решением ЧГСД от 23.12.2021 №587», и выявления в нем положений, вводящих избыточные административные и иные ограничения и обязанности для субъектов предпринимательской и иной деятельности бюджета города Чебоксары (https: regulations.cap.ru/projects/7492) администрация города Чебоксары проводит публичные консультации.

Способ направления предложений и замечаний – по электронной почте на адрес gcheb-mk@cap.ru или в виде прикрепленного файла, составленного по форме.

Контактное лицо по вопросам проведения публичных консультаций – представитель Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города Чебоксары – Дмитриева Светлана Павловна, т. 8(8352)23-51-84. Время обращений: с 8:00 до 17:00 по рабочим дням.

05 февраля 2024