АО «Дорэкс» за неделю с улиц города вывезено 12 тыс.кубометров снега

За семь дней 2024 года подрядной организацией АО «Дорэкс» с улиц города Чебоксары вывезено почти 12 тысяч кубометров снега. Работа была организована слаженно и безостановочно. В ней была задействована не только своя,но и привлеченная техника.

Силы были направлены  на расширение проезжей части, вывоз снежных куч и валов, мешающих обзору,проведение в нормативное состояние мостовых сооружений. Результатом работы стало то, что в течение недели в городе не случилось серьезных дорожно-транспортных происшествий. Удалось избежать и задержек в работе общественного транспорта и экстренных служб по причине плохих дорожных условий.

Работа продолжается в штатном режиме:продолжается уборка проезжей и тротуарной части,остановочных площадок,частного сектора.

АО «Дорэкс»
08 января 2024