В Чебоксарах продолжается распил упавших деревьев и восстановление поврежденных крыш

В Чебоксарах  продолжается распил упавших деревьев и восстановление поврежденных крыш

В городе Чебоксары продолжается устранение последствий ураганного ветра, прошедшего вечером 17 октября.

К примеру активно продолжается распил упавших деревьев. Они были распилены по адресам: Баумана д. 10, Гузовского д.52, ул. 324 Стрелковой дивизии д.7, во дворе дома по ул. Эльгера д.5, по Эгерскому бульвару и около дома №1 по ул. Магницкого.Упавшие деревья были убраны по ул. Гражданская 92, Социалистическая 9а, Магницкого 1.

Устраняются и повреждения кровель. По данным ЕДДС  на улице Ивана Франко 11, восстановлен оголовок, сорванный  с вентиляционного канала. Поврежденные части кровли восстановлены на доме 23к6 по улице Кадыкова. Декоративная железная панель, сорванная с дома №4 по улице Гастелло также восстановлена. В работе находятся здание базы на ул.Гладкова 9 и складах рынка «Хевел».

Напомним,что глава администрации города Чебоксары Денис Спирин, 18 октября отметил,что на устранение последствий ураганного ветра направлены силы предприятий городского хозяйства и  управляющих организаций.

19 октября 2023