В многоквартирных домах г. Чебоксары активно проводится капитальный ремонт

По поручению главы администрации г. Чебоксары Дениса Спирина в столице ведётся мониторинг работ, предусмотренных краткосрочным планом реализации республиканской программы капремонта.

Так, в 2023 году в Калининском районе капитальный ремонт проводится в 31 многоквартирном жилом доме на общую сумму более 445 млн. рублей. Среди них в 16 домах ремонтируется система теплоснабжения. Кровлю чинят в 10 домах. По четырём адресам проводится ремонт системы горячего водоснабжения, а по одиннадцати - холодного. Реконструкция системы электроснабжения проходит в 11 домах. По 15 адресам ремонтируют системы канализации и водоотведения.

На данный момент уже завершены работы в 27 многоквартирных жилых домах. Сейчас активно продолжаются работы по капитальному ремонту систем водоотведения и теплоснабжения в доме № 44 по проспекту Мира, крыши дома № 10 по посёлку Восточный, систем горячего и холодного водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения в доме № 38 по улице Ленинского Комсомола и системы теплоснабжения в доме № 17 по улице Рихарда Зорге.

Администрация Калининского района г.Чебоксары
02 октября 2023