Чебоксарцы собрали новую партию гуманитарного груза для военнослужащих

При участии заместителя главы администрации г.Чебоксары по социальным вопросам Ольги Чепрасовой и заместителя руководителя республиканского отделения Союз женщин Чувашии» Анастасии Спириной сегодня, 21 сентября, была отправлена очередная партия гуманитарного груза бойцам, находящимся в зоне специальной военной операции.

Жители городов и сел Чувашии передали бойцам на СВО автомобиль ГАЗель, запчасти, автошины, строительные материалы, банные печи, мебель, газовые баллоны, маскировочные сети, лопаты, продукты питания и сезонные овощи, медикаменты, пледы и одеяла, предметы личной гигиены и другие необходимые предметы.

В формировании такой важной и нужной посылки для бойцов приняли участие  фонды «Перле», «Фонд добрых дел», «ZOV Чувашии», волонтерская группа «Зов Победы», Минздрав Чувашии, Чувашпотребсоюз, муниципалитеты.

Провожающие передавали защитникам приветы с малой родины и пожелали, чтобы «весточки с родной земли прибавили им сил и уверенности и приближали заветный день победы».

г.Чебоксары Чувашской Республики
22 сентября 2023