Чебоксарцы.ждем ваших идей к 555-летию города

В Чебоксарах завершились праздничные мероприятия в честь  554 летия  города.

По всей столице Чувашской Республики прошли десятки  интересных и захватывающих мероприятий - концерты на открытых площадках, дворовые праздники, спортивные зрелищные состязания. Музыкальные коллективы, известные артисты и неизвестные таланты создавали яркую атмосферу праздника.

Каждый мог побороться за победу или просто активно провести время в кругу друзей и близких. Главными событиями стали авиашоу в небе над Чебоксарским заливом и арт-проект «Творческий бульвар», который завершился фейерверком.

И пока чебоксарцы готовятся отметить 555-летие, в городской администрации уже продумывают мероприятия в честь юбилея столицы. Предлагаем пользователям  портала «Открытый город» подключиться к подготовке юбилейного дня рождения города и выбрать детали юбилейной программы.

Присоединятесь к опросу на портале «Открытый город!

г.Чебоксары Чувашской Республики
25 августа 2023