На перекрестке Московского проспекта и улиц Афанасьева и Иванова в Чебоксарах временно отключат светофоры

В городе Чебоксары – сердце Чебоксарской агломерации полным ходом идет создание и внедрение интеллектуальной транспортной системы (ИТС).

В комплекс входят средства мониторинга транспортного потока, управления парковками и светофорами, контроля за соблюдением ПДД.

В рамках внедрения ИТС в Чебоксарской городской агломерации начата работа по модернизации светофорных объектов, Ведется замена контроллеров светофоров. Уже завтра, 17 августа (четверг), с 9:00 до 16:00 работы будут проводиться одновременно на перекрестке Московского - Афанасьева и Московский - Иванова.

При проведении работ СВЕТОФОРЫ РАБОТАТЬ НЕ БУДУТ.

Уважаемые водители, приносим вам извинения за временные неудобства, просим при пересечении перекрестков руководствоваться правилами дорожного движения и быть максимально внимательными.

16 августа 2023