Комиссия пытается установить собственника брошенного грузового автомобиля

По поручению главы администрации города Дениса Спирина в Чебоксарах регулярно проводится  выявление транспортных средств, имеющих признаки брошенных.

Большинство обращений, поступающих в общественную приемную администрации Ленинского района г. Чебоксары, содержат вопросы, касающиеся коммунально-бытового обслуживания: ремонт внутриквартальных дорог и пешеходных тротуаров, освещение дворовых территорий, несанкционированные парковки и т.д.

В связи с поступившим обращением жителя микрорайона Садового по поводу брошенного грузового автомобиля, просим владельца транспортного средства позвонить в отдел ЖКХ и благоустройства администрации района по номеру: 23-44-67.

В случае если собственники не объявятся в течение 10 дней, транспортные средства будут эвакуированы на штрафстоянку.

03 августа 2023