Территории Ленинского района проверили на предмет благоустройства

По поручению главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина в Ленинском районе города Чебоксары еженедельно проводится обход территории на предмет благоустройства. Специальная комиссия проверяет состояние магистральных улиц, внутриквартальных и дворовых территорий.

Сегодня, 30 июня, состоялся традиционный обход дворовых территорий при участии заместителя главы администрации Ленинского района Александра Петрухина, представителей АО «Дорэкс»,АО «Дирекция гаражных хозяйств», МКУ «Управление ЖКХ и благоустройства» и директоров управляющих компаний ЖКХ.
В ходе обхода было проверено более 15 домов и придомовых территорий по улице Гладкова.
Во время обхода были выявлены замечания по невывозу мусора во дворах, наличию случайного мусора на территории, надписям на строении водораздачи «Ключ здоровья».
По итогам рейда ответственным лицам дано поручение устранить недостатки в кратчайшие сроки.

30 июня 2023