16 марта состоится награждение победителей и призеров Спартакиады работников ЖКХ

7 марта определились общекомандного первенства Спартакиады работников ЖКХ города Чебоксары. Напомним, что мероприятие стартовало еще 16 февраля.

Общее руководство проведением Спартакиады осуществлялось  управлением физической культуры и спорта администрации города Чебоксары. Главным судьей соревнований  стала Елена Сабирова. Непосредственное проведение осуществлялось АУ «ФСК «Восток» и судейской коллегией.

В программу соревнований были включены: мини-футбол, волейбол, шахматы, настольный теннис,  лыжные гонки, плавание. В ходе соревнований разыгрывалось:  командное первенство и  общекомандное первенство.

По итогам  проведенных соревнований  в общекомандном первенстве места распределились следующим образом. Среди организаций численностью до 100 человек победителем стала команда АО «Зеленстрой», 2-ое место осталось за коллективом АО «Дирекция гаражных хозяйств», 3-е место - за объединенной командой ЖКХ администрации  Калининского района города Чебоксары.

Команды коллективов численностью свыше 100 человек распределили места следующим образом:  1 место заняла команда АО «Водоканал», второе место у коллектива ПАО «Т Плюс» третье место осталось за представителями АО «Дорэкс».

Награждение победителей и призеров состоится 14 марта в  администрациях районов города Чебоксары.