Денис Спирин посетил место строительства новой дороги по улице 1-я Южная

В воскресенье, 12 марта, глава администрации города Чебоксары Денис Спирин посетил место строительства новой дороги по улице 1-я Южная. Будущая дорога должна соединить нижнюю часть Южного микрорайона с микрорайоном Альгешево.
За 2 года здесь будет построена двухполосная дорога с тротуарами.На данный момент подрядчик - ООО «Стройка-21приступил к подготовительным работам. На месте работ установлен строительный городок и расчищена территория будущей строительной площадки.
В своем телеграм-канале Денис Спирин сообщил, что на период дорожно-строительных работ для жителей микрорайонов должны быть созданы безопасные условия перехода. На это обращено внимание заказчика МКУ «Управление ЖКХ и благоустройства». По словам главы администрации города в адрес подрядчика по текущему содержанию (ООО «Зеленстрой») направлено задание выполнить очистку дороги от снега и наледи в течение выходных.

,

12 марта 2023