Мастерство водителей АО «Дорэкс» отмечено наградами

За активное участие в подготовке и проведении парада, посвященного 77-летней годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, трое водителей дорожно-эксплуатационного предприятия АО «Дорэкс» отмечены благодарственными письмами Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

Во время торжественного прохождения сводного полка Чебоксарского гарнизона и механизированной колонны на площади Республики Денис Овчинников, Алексей Кузнецов и Александр Гаврилов управляли раритетными автомобилями ЗиЛ-157 времен Великой Отечественной войны.

В Параде Победы 2022 года опытные водители АО «Дорэкс» участвовали впервые. При этом за их плечами - участие в ежегодных смотрах спецтехники АО «Дорэкс, параде коммунальной техники, посвященном 550-й годовщине г. Чебоксары и параде техники на открытии Московского моста в декабре 2018 года.

Денис Овчинников, Алексей Кузнецов и Александр Гаврилов более 10 лет работают на АО «Дорэкс». Каждый имеет водительское удостоверение 1 (высшего) класса и солидный опыт работы. Как отмечают на предприятии, доверенная этим специалистам техника всегда находится в идеальном состоянии.

Вручая награды, директор АО «Дорэкс» Владимир Доброхотов поблагодарил водителей предприятия за добросовестный труд, стремление к росту  профессионального мастерства и любовь к родному городу.

Поздравляем тружеников отрасли с заслуженными наградами!

22 июня 2022
Дороги