Опрос ВКонтакте: Какой вид общественного контроля наиболее эффективен?

В паблике социальной сети ВКонтакте «Дороги Чувашской Республики», освещающем реализацию национального проекта «Безопасные качественные дороги», начался опрос на тему: «Какой вид общественного контроля наиболее эффективен?»

Одной из главных особенностей дорожного национального проекта является его открытость и прозрачность. Сверять шаги с интересами людей, стремиться к тому, чтобы граждане стали непосредственными участниками развития дорожной инфраструктуры страны ― задача № 1, которую перед собой ставят дорожники.

Пять лет реализации дорожного проекта неразрывно связаны с работой общественных контролеров. Заказчики и подрядчики регулярно держат ответ перед общественными активистами.

О реальной ситуации с ходом дорожных работ отраслевое ведомство и муниципалитеты регулярно узнают, в том числе общаясь с жителями Чувашии в социальных сетях. С начала года через "Госуслуги" и социальные сети по теме строительно-ремонтных работ и содержания дорог поступило 5202 обращения. На все запросы и комментарии даны исчерпывающие ответы.

Приглашаем всех неравнодушных жителей Чувашии принять участие в опросе и дать оценку общественному контролю в сфере дорожного ремонта. Выбрать можно один или несколько вариантов ответов на вопрос.

К сведению: сегодня, 21 июня, в администрации города Чебоксары состоится очередное заседание общественной комиссии по контролю за реализацией национального проекта.

Начало работы комиссии – 17.30. Если у вас есть, что сказать о ремонте и реконструкции чебоксарских дорог, приглашаем присоединиться к конструктивному разговору.

ПРОЙТИ ОПРОС

21 июня 2022