Поздравляем с заслуженным признанием!

Глава администрации города Чебоксары Денис Спирин в своем телеграм-канале отметил, что сегодня у работников муниципальной службы профессиональный праздник – День местного самоуправления.

Сегодня на торжественном мероприятии, посвященном Дню местного самоуправления,  сотрудники и руководители структурных подразделений были удостоены наград за личный вклад и многолетнюю добросовестную работу.

В числе награжденных - наша коллега, главный специалист-эксперт Управления ЖКХ Вера Трофимова, которую Глава Чувашии Олег Николаев поздравил с присвоением звания «Заслуженный работник сферы обслуживания населения Чувашской Республики».

Наград удостоились также председатель Горкомимущества Юрий Васильев, которому присвоено «Заслуженный юрист Чувашской Республики». Главный специалист-эксперт отдела учета и распределения жилья администрации Калининского района Раиса Абрамова отмечена  знаком «За безупречную службу в органах местного самоуправления в Чувашской Республике». Заместитель главы администрации Ольга Чепрасова награждена почетным знаком «За заслуги в развитии местного самоуправления в Российской Федерации». Главный специалист-эксперт отдела молодежного и общественного развития Татьяна Кудянова удостоена почетной грамоты Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления. Присоединяемся к поздравлениям, коллеги!

21 апреля 2022