Год выдающихся земляков: В ООО "Жилищная компания" чествуют заслуженного работника отрасли

15 апреля трудовой коллектив ООО «Жилищная Компания» сердечно поздравил с днем рождения слесаря домовых санитарно-технических систем и оборудования 5-го разряда Сергея Васильева.

С теплыми и добрыми пожеланиями Сергею Петровичу передали поздравления от имени  руководства города Чебоксары.

Сергей Петрович  начал свою трудовую деятельность в системе жилищно-коммунального хозяйства в 1985 году. За годы добросовестной работы в области жилищно-коммунального хозяйства внёс значительный вклад в обеспечение бесперебойной жизнедеятельности города и комфортной жизни населения. В 2019 году ему присвоено почетное звание «Заслуженный работник сферы обслуживания населения Чувашской Республики».

Сергей Васильев активно участвует в общественной и спортивной жизни коллектива.

Управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города Чебоксары присоединяется к поздравлениям и желаем С.П.Васильеву крепчайшего здоровья, благополучия и новых больших достижений в работе!

18 апреля 2022