Денис Спирин поручил ускорить работы по восстановлению благоустройства на улицах Чебоксар

На еженедельной планерке в Чебоксарах, которую провел глава администрации Денис Спирин, рассмотрен вопрос о восстановлении благоустройства на территории города после производства земляных работ по ремонту коммуникаций.

В график восстановления благоустройства после работ, проведенных в осенне-зимний период, включено 486 адресов. Приводят территории в нормативное состояние АО «Водоканал», ПАО «Т ПЛЮС», МУП «ЧГЭС», филиал АО «Газпром газораспределение Чебоксары», ПАО «Ростелеком», МУП «Чебоксарское троллейбусное управление». Завершить планируется до 1 июня.

Глава администрации поручил в кратчайшие сроки составить детальный план по всем адресам и разместить его на официальном сайте администрации города и районных администраций в открытом доступе.

«Мы ежедневно фиксируем много жалоб от горожан по теме восстановления благоустройства после ремонтных работ выполненных коммунальными службами. Необходимо составить график, чтобы жители могли знать сроки, в которые будет выполнен ремонт на его улице», - отметил Денис Спирин.

04 апреля 2022