Один из самых опытных водителей АО "Дорэкс" отмечает юбилей

Станислав Аркадьевич Соловьев – настоящее достояние АО «Дорэкс». Его беспрерывный трудовой стаж насчитывает почти  47 лет. Сегодня в  торжественной обстановке водителя АО «Дорэкс» поздравили с 70-летним юбилеем.

В ряды дорожников Станислав Аркадьевич вступил в 1975 году, почти сразу после армии. Устроился водителем, многие годы работал на снегоуборочной технике. В настоящее время  обслуживает остановочные площадки в Калининском районе.

Директор предприятия Владимир Доброхотов сердечно поздравил от имени коллектива и руководства города Чебоксары Станислава Аркадьевича, поблагодарил за добросовестный многолетний труд на благо города и горожан и пожелал много здоровья и продолжить работать – столько, сколько хочется.

Такие люди, как Станислав Соловьев – лучший пример для молодых новых поколений, которые только начинают трудовой путь в отрасли дорожного хозяйства. Присоединяемся к поздравлениям!

21 марта 2022