Поздравляем коллег с заслуженным признанием!

В канун профессионального праздника, Дня работников ЖКХ Глава Чувашской Республики Олег Николаев подписал Указ о награждении почетным званием «Заслуженный           работник сферы обслуживания населения Чувашской Республики» за  заслуги в сфере обслуживания населения и многолетний добросовестный труд наших коллег:

Трофимовой Вере Геннадьевне, главному специалисту-эксперту финансово-экономического отдела Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города Чебоксары Чувашской Республики;

Шлямину Владимиру Геннадьевичу, дорожному рабочему ремонтно-строительного цеха акционерного общества «Водоканал», г. Чебоксары;

Щепелеву Алексею Анатольевичу, главному инженеру акционерного общества «Водоканал», г. Чебоксары;

Яковлевой Римме Алексеевне, директору общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Светлый град», г. Чебоксары.

Присоединяемся ко всем поздравлениям, которые звучат сегодня в ваш адрес.  Желаем крепкого здоровья, душевной гармонии и оптимизма, - как на работе, так и в жизни. Успехов и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!

16 марта 2022