В Чебоксарах чествуют тружеников отрасли ЖКХ

В преддверии Дня бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства хотим рассказать о выдающихся земляках, которые многие годы трудятся в данной отрасли. Одним из них является ветеран труда Людмила Калмыкова. Общий стаж работы - более 40 лет.

Трудовую деятельность в системе жилищно-коммунального хозяйства Людмила Николаевна начала в 1980 году. Работала в УК «Садовник», с 2014 года - «Управляющая компания № 1».

За годы показала себя высококвалифицированным специалистом. Обязанности исполняет в полном соответствии с должностной инструкцией и указаниями руководства.

Людмила Николаевна пользуется большим уважением у коллег и жителей обслуживаемых домов.

За добросовестный труд на благо горожан удостоена Почетной грамоты Чебоксарского городского Собрания депутатов, Почетной грамоты Администрации города, в 2016 году за многолетний добросовестный труд отмечена Почетной грамотой Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Чувашской Республики.

Мы гордимся, что чувашская земля имеет таких достойных людей!

15 марта 2022