В «Дубовой роще» запущено новое освещение

Об этом рассказал глава администрации Ленинского района г. Чебоксары Максим Андреев на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Лесной массив, благоустроенный в этом году, благодаря поддержке неравнодушных горожан, которые выбрали объект в ходе рейтингового голосования на портале «Открытый город» в 2018 году, в буквальном смысле засверкал яркими огоньками. Это 144 опоры и 365 светодиодных светильников.

В рамках новогоднего оформления города Чебоксары дополнительно установлены 333 разноцветных прожектора. В данный момент ведётся их настройка и регулировка уличного освещения.

Теперь и в вечернее время каждый желающий сможет с удовольствием прогуляться в роще и насладиться окружающей его красотой.

Работы по благоустройству общественного пространства выполнены в рамках национального проекта "Жилье и городская среда" федеральной программы "Формирование комфортной городской среды". Заказчик работ - МБУ "Управление ЖКХ и благоустройства", подрядчик - ООО "Альян-Групп".

15 декабря 2021