Приглашаем к опросу о дорогах Чувашской РеспубликиПриглашаем к опросу о дорогах Чувашской Республики

Официальная группа «Дороги Чувашской Республики» в социальной сети «ВКонтакте» проводит опрос на тему «Как вы оцениваете объём ремонта дорог в  регионе?»

В Чувашии, начиная с 2017 года, отремонтировано более 430 км, реконструировано 6,5 км автодорог, построено 67,5 км наружного освещения.

В 2021 году предстоит привести к нормативу более 90 км дорог в регионе.

Ощутимое влияние проект оказывает на местную дорожную сеть Чебоксарской агломерации. В рамках проекта в черте населенных пунктов применяется комплексный подход, когда помимо проезжей части непосредственно самой автодороги, приводятся в нормативное состояние тротуары, выполняется благоустройство придорожной территории, внедряются инженерные мероприятия по безопасности дорожного движения.

Давайте вместе сделаем дороги Чувашской Республики лучше!

Примите, пожалуйста, участие в опросе по ссылке>>

02 июня 2021