С праздником Весны и Труда, чебоксарцы!

Дорогие чебоксарцы,

уважаемые труженики,

поздравляю вас с Днем Весны и Труда!

Праздник Первомая, имеющий более чем столетнюю историю, символизирует созидательный труд и единение всех трудящихся, обновление и светлые надежды на будущее.

Мы, жители города Чебоксары, продолжаем трудовые традиции наших дедов. Их самоотверженный труд и любовь к Родине помогали приближать Победу и сделали столицу Чувашии одним из промышленных центров страны. За проявленный трудовой героизм в тяжелые годы Великой Отечественной войны Чебоксарам было присвоено звание «Город трудовой доблести». И мы гордимся этой почетной наградой!

Сплоченность, трудолюбие, взаимная поддержка - вот те ценности, которые переданы нам по наследству, помогают смело преодолевать трудности и развивать город. Чебоксары - наш общий дом, и совместная забота о его настоящем и будущем, желание и умение чебоксарцев работать, помогают делать город красивым, комфортным и процветающим.

Дорогие горожане, пусть этот праздничный день принесет радость, отличное настроение, крепкое здоровье и успех во всех начинаниях. С праздником вас!

Временно исполняющий

полномочия главы г.Чебоксары