Успейте проголосовать за проекты благоустройства Юго-Западного бульвара и улицы Н.Максимова

Успейте проголосовать за проекты благоустройства Юго-Западного бульвара  и улицы Н.Максимова

30 апреля подходит к концу рейтинговое голосование по проекту благоустройства Юго-Западного бульвара и улицы Максимова г. Чебоксары.

Просим тех, кто по каким-либо причинам не успел проголосовать принять в нем участие. Напомним, что свой голос  может отдать каждый житель города,которому старше 14 лет. К 26 апреля в голосовании приняло участие более 48 тысяч человек.

Настоящие преобразования территорий начинаются с активной жизненной позиции горожан, их инициативности! Поддержите благоустройство Юго-Западного бульвара и аллеи по ул. Н. Максимова! Помните, что, то, как наш город будет выглядеть завтра зависит от вашей от того насколько вы активны сегодня.

Принять участие в голосовании можно по-разному:

- на странице 21.gorodsreda.ru, авторизовавшись через сайт «Госуслуги»;

- через виджеты общественного голосования «Госуслуги. Решаем вместе» на сайтах муниципалитетов и органов власти;

- через приложение волонтеров. Более 1 600 добровольцев рассказывают об объектах благоустройства и принимают голоса граждан в общественных

местах всех муниципалитетов - участников.

Напомним также, что до 30 апреля проходит опрос об отношении к программе «Формирование комфортной городской среды» среди пользователей портала городских голосований «Открытый город».

За участие в опросе начисляется 100 баллов, которые пользователи портала могут обменять на сувенирную продукцию «Открытого города».