Безопасность - в приоритете: Глава Чувашии Олег Николаев сообщил об ограничении массовых мероприятий в мае

Глава Чувашии Олег Николаев сообщил, что, в целях обеспечения безопасности наших жителей и гостей республики, принято решение ограничить проведение массовых мероприятий во время майских праздников.

Не состоятся:

- первомайская демонстрация;

- шествие «Бессмертного полка»;

- торжественное прохождение сводного полка;

- фейерверк.

Праздничные мероприятия пройдут в виде маёвок на предприятиях республики. Поздравления ветеранов  Великой Отечественной войны и акция «Бессмертный полк» пройдут в онлайн-режиме. В таком же  формате  предусмотрено проведение таких мероприятий, как «Окна Победы», «Звонок ветерану» и другие.

«Во избежание инцидентов необходимо соблюдать все меры безопасности, призываю быть бдительными», - подчеркнул Глава Чувашской Республики.

Обращаем внимание, что ранее анонсированное ограничение движения по центру города в связи с репетицией также отменяется.